302016, г.Орел, ул. Комсомольская, 127

Честные выборы

21-09-2018

Честные выборы

Орловские адвокаты приняли активное участие в досрочных выборах губернатора Орловской области.

 Более 100 представителей юридического сообщества региона работали наблюдателями на избирательных участках и сотрудничали со Штабом общественной палаты.

 Президент Адвокатской палаты Орловской области Сергей Мальфанов работал в Ситуационном центре Общественной палаты Орловской области по контролю за выборами, который разместился на базе Фундаментальной библиотеки ОГУ им. И.С. Тургенева.

Ситуационный центр обеспечил функционирование группы мониторинга социальных сетей и интернета в отношении возможных предложений и замечаний жителей региона о подготовке и проведении единого дня голосования.

- Ситуационный центр Общественной палаты Орловской области по контролю за выборами отработал на высоком уровне, - отметил Сергей Мальфанов. - За время предвыборной компании на территории региона провели 27 образовательных семинаров, на которых обучали наблюдателей. В ситуационном центре работала горячая линия Общественной палаты Орловской области, на которую орловцы могли бесплатно позвонить и задать любой интересующий вопрос.

 

АДВОКАТСКАЯ ПАЛАТА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Назад





Яндекс цитирования