302016, г.Орел, ул. Комсомольская, 127

Поздравляем с заслуженной наградой!

13-03-2024

Поздравляем с заслуженной наградой!

 

       Президенту адвокатской палаты Орловской области, председателю Орловского регионального отделения «Ассоциации юристов России» Мальфанову Сергею Александровичу в торжественной обстановке была вручена золотая медаль «За содействие» Министерства юстиции Российской Федерации. В приказе Министра Юстиции Российской Федерации К.А. Чуйченко указано на особые заслуги Мальфанова С.А., который на протяжении многих лет является координатором государственной и негосударственной систем по оказанию бесплатной юридической помощи малоимущим и иным социально незащищенным категориям граждан в Орловской области, в реализации задач, стоящих перед Министерством.

       Таким образом, эффективность региональной системы бесплатной юридической помощи населению, в том числе, детям-сиротам, инвалидам, участникам СВО и членам их семей, многодетным семьям признана на самом высоком Федеральном уровне.

       Мальфанов С.А. выразил благодарность за высокую оценку его труда, указал на важность взаимодействия между Минюстом РФ с Российской адвокатурой для защиты законных прав и интересов граждан, укрепления правовых основ в жизни государства и общества, а также социальной стабильности. Отметил добросовестность и профессионализм Орловских адвокатов при оказании правовой помощи населению, в том числе, бесплатной в случаях, предусмотренных законом.

 

 

АДВОКАТСКАЯ ПАЛАТА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Назад





Яндекс цитирования